Pregão Presencial 4/2018 |
|
|---|---|
| Homologada | 29/01/2018 10:00 |
| 29/01/2018 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
Aquisição de gêneros alimentícios, para atender as necessidades das Secretarias de Educação, Saúde, Assistência Sociaise Administração |
|
| --- | |
|
|
|
Tomada de Preço 2/2018 |
|
|---|---|
| Homologada | 12/01/2018 10:00 |
| 12/01/2018 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
Contratação futura e eventual de pessoa jurídica para fornecimento de carga e recarga de oxigênio medicinal e aquisição de cilindro para atender as demandas da Secretaria Municipal de Saúde de Santana de Pirapama/MG.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Presencial 49/2017 |
|
|---|---|
| Homologada | 18/10/2017 10:00 |
| 18/10/2017 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
Contratação de
empresa para fornecimento de Tablets para atender as demandas da Secretaria
Municipal de Saúde do Município de Santana de Pirapama/MG.
|
|
| --- | |
|
|
|
Tomada de Preço 41/2017 |
|
|---|---|
| Homologada | 13/09/2017 10:00 |
| 13/09/2017 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
Contratação futura e eventual de
serviços mecânicos, prestados por pessoas físicas ou pessoas jurídicas, para
prestação de serviços de auto elétrica, borracharia, pintura, torneamento,
funilaria, solda, manutenção veículos leves, manutenção veículos pesados e
serviços de reboque para veículos leves, pesados, máquinas e motocicletas, da
frota Municipal de Santana de Pirapama/MG.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Presencial 35/2017 |
|
|---|---|
| Homologada | 20/07/2017 10:00 |
| 20/07/2017 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
Aquisição de combustível e óleos lubrificantes para
a frota municipal de veículos, para atender as demandas da Secretaria Municipal
de Transporte.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Presencial 31/2017 |
|
|---|---|
| Homologada | 05/07/2017 10:00 |
| 05/07/2017 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
Contratação de empresa para fornecimento de material
de consumo e equipamentos de uso odontológico para atender as demandas da
Secretaria Municipal de Saúde do Município de Santana de Pirapama/MG
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Presencial 1/2014 |
|
|---|---|
| Homologada | 05/05/2014 10:00 |
| 05/05/2014 | |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
TRANSPORTE ESCOLAR
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Presencial 1111/1111 |
|
|---|---|
| Aberta | 30/06/2026 11:11 |
| 26/06/2026 | TESTE |
| Prefeitura Municipal de Santana de Pirapama | |
|
TESTE |
|
| R$ 3,00 | |
|
|
|